
Ноутбук - Графічна станція DELL Precision 7510 •15.6" FHD•Core i7-6920HQ•8•256SSD +1Tb Hdd Nvidia Quadro
11 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 709-96-84
- +380 (67) 360-87-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
DELL Precision 7510 Quadro M1000 -Графічна станція від DELL, серія Precision.
Фото Актуальні його.
Процесор Core i7-6920HQ, 4 ядра QuadCore, 8 потоків.
Великий дисплей 15,6" FHD, гарний стан.
Відеокарта - NVidia Quadro M1000 - 2Гб GDDR5
Вибір для графіки, 3D, відеомонтажу, навчання та ігор.
Батарея 70Wh по залишку
Основні програми, драйвери та Windows 10 Ліцензійна!
Проведена профілактика, Замінена термопаста, оновлено Bios.
ГАРАНТІЯ
Характеристики:
• Дисплей - 15.6"(1920x1080) FHD, IPS , матовий гарний стан.
• Процесор - Intel Core i7-6920HQ, 8Мб кеш, 4 ядерний процесор, 8 потоків
• Память - 8Gb DDR4, можливо 16/32 є вільні слоти
• Диск - 256Gb SSD NVMe , + 1Tb HDD
• Відео - Intel інтегрована
+ NVidia Quadro M1000 , 2Gb GDDR5
• HDMI
• Type-C порт
• USB 2.0-3.0 - YES
• Bluetooth - YES,
• Батарея 70Wh
• Габарити ( Ш х Г х В ) 378 х 261.0 х 27.8 мм
• Вага 2.6 кг
• Оригінальна зарядка Dell
• Гарантія 1 місяць.
Додаткові фото/відео надсилаю на запит.
Оглянути:
- Рівне, ТЦ Чайка (попередньо телефонуйте)
Усі наявні моделі - NoteRivne.com.ua (6 років на ринку)
Оплата на картку, готівка, ПромОплата, Нова пошта, Укрпошта, накладний платіж
Фото Актуальні його.
Процесор Core i7-6920HQ, 4 ядра QuadCore, 8 потоків.
Великий дисплей 15,6" FHD, гарний стан.
Відеокарта - NVidia Quadro M1000 - 2Гб GDDR5
Вибір для графіки, 3D, відеомонтажу, навчання та ігор.
Батарея 70Wh по залишку
Основні програми, драйвери та Windows 10 Ліцензійна!
Проведена профілактика, Замінена термопаста, оновлено Bios.
ГАРАНТІЯ
Характеристики:
• Дисплей - 15.6"(1920x1080) FHD, IPS , матовий гарний стан.
• Процесор - Intel Core i7-6920HQ, 8Мб кеш, 4 ядерний процесор, 8 потоків
• Память - 8Gb DDR4, можливо 16/32 є вільні слоти
• Диск - 256Gb SSD NVMe , + 1Tb HDD
• Відео - Intel інтегрована
+ NVidia Quadro M1000 , 2Gb GDDR5
• HDMI
• Type-C порт
• USB 2.0-3.0 - YES
• Bluetooth - YES,
• Батарея 70Wh
• Габарити ( Ш х Г х В ) 378 х 261.0 х 27.8 мм
• Вага 2.6 кг
• Оригінальна зарядка Dell
• Гарантія 1 місяць.
Додаткові фото/відео надсилаю на запит.
Оглянути:
- Рівне, ТЦ Чайка (попередньо телефонуйте)
Усі наявні моделі - NoteRivne.com.ua (6 років на ринку)
Оплата на картку, готівка, ПромОплата, Нова пошта, Укрпошта, накладний платіж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro M2000 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Два жестких диска | Да |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 63 Вт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴




