Щойно привезений із США.
Тихий компактний. Фото Актуальні.
Потужний, сучасний ноутбук DELL Latitude 3500 2020 р.в., на процесорі Core i5-8250U - 8 ПОКОЛІННЯ, 4 ядра 8 потоків!
Великий дисплей 15,6" FullHD.
Батарея 4 годин роботи автономно, 44Wh.
Основні програми, драйвери та Windows 10 Ліцензійна!
Проведена профілактика, заміна термопасти, оновлено Bios.
Характеристики:
• Дисплей - 15.6" FullHD IPS (1920x1080) матовий.
• Процесор - Intel Core i5-8250U, 6Мб кеш, 8 ПОКОЛІННЯ, 4 ядра 8 потоків
• Память - 8Gb DDR4
• Диск - 256Gb SSD
• Відео Intel UHD (інтегрована)
• HDMI
• Type-C порт + підтримує зарядку
• USB -3 шт
• LAN
• Bluetooth - YES,
• Габарити ( Ш х Г х В ) 360 x 236 x 22 мм
• Вага 1.8 кг
• Оригінальна зарядка Dell
• Гарантія 1 місяць.
Додаткові фото/відео надсилаю на запит.
Оглянути:
Рівне, ТЦ Чайка (попередньо телефонуйте)
Усі наявні моделі - NoteRivne.com.ua
Оплата на картку, готівка, ПРОМ-оплата,накладний платіж, Нова Пошта УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 386 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 9 200 ₴






