Как только привез из США.
Стан Очень красивый, 10 из 10. Минимальные следы использования. Фото Актуальные.
Мощный, современный ноутбук DELL Latitude на процессоре Core i5-1035G1 - 10 ПОКОЛЕНИЯ, 4 ядра 8 потоков!
Большой дисплей 15.6" FullHD, идеальное состояние.
Основные приложения, драйверы и Windows 10 Pro Лицензионная!
Клавиатура подсветка и укр. гравировка!
Батарея от 4 часов работы автономно.
Проведена профилактика, замена термопасты, обновлено Bios.
ГАРАНТІЯ
Характеристики:
• Дисплей - 15.6" FullHD IPS (1920x1080) матовый - Идеальное состояние.
• Процессор - Intel Core i5-1035G1, 6Мб кэш, 10 ПОКЛИКА, 4 ядра 8 потоков
• Память - 16Gb DDR4, 2666МГц
• Диск - 256Gb SSD NVMe
• Видео Intel UHD Graphics (интегрированная)
• HDMI
• USB -3 шт
• LAN
• SD-Card, выход наушники и микрофон
• Bluetooth
• Встроенная Web камера и микрофон
• Габариты (Ш х Г х В ) 364 x 249 x 20 мм
• Вес 1.83 кг
• Оригинальная зарядка Dell
• Гарантия 1 месяц.
Дополнительные фото/видео присылаю на запрос.
Осмотреть:
Ровное, ТЦ Чайка (предварительно звоните)
Все существующие модели - NoteRivne.com.ua (5роков на рынке)
Оплата на карточку, наличие, Пром-оплата, накладной платеж, Новая Почта УкрПочта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Core i5-10210U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, TPM модуль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Толщина | 18 мм |
- Цена: 11 700 ₴






