-5%

Ноутбук Ідеал DELL Latitude 5500•15.6"•Core i7-8665U•8•256 SSD Гарантія
10 600 ₴
10 099 ₴
- В наличии
+380 (96) 709-96-84
- +380 (67) 360-87-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щойно привезений із США.
Стан Нового, 10 із 10. Фото Актуальні.
Потужний, сучасний ноутбук - Dell Latitude 5500.
Процесор Core i7, 4 ядра QuadCore, 8 потоків.
Великий дисплей 15,6" відмінний стан.
Вибір для щоденної роботи, навчання, і зручний ноутбук в дорогу.
Батарея 5+ годин роботи автономно.
Основні програми, драйвери та Windows 10 Ліцензійна!
Проведена профілактика, оновлено Bios.
Клавіатура із підсвіткою, українські літери гравіювання!
ГАРАНТІЯ
Характеристики:
• Дисплей - 15.6" HD(1366x768)- матовий, Ідеальний стан.
• Процесор - Core i7-8665U, 8Мб кеш, 4 ядерний процесор, 8 потоків
• Память - 8Gb DDR4, можливо 16/32
• Диск - 256Gb SSD, можливо збільшити
• Відео - Intel HD630
• HDMI
• Type-C порт + підтримує зарядку
• USB 2.0-3.0 - 3 порти
• LAN
• Bluetooth
• Габарити ( Ш х Г х В ) 359 х 236 х 20 мм
• Вага 1.8 кг
• Оригінальна зарядка
• Гарантія 1 місяць.
Додаткові фото/відео надсилаю на запит.
Оглянути можна:
- Рівне, ТЦ Чайка(попередньо телефонуйте)
Усі наявні моделі - NoteRivne.com.ua
Оплата на картку, перерахунок, ПромОплата, Нова пошта, Укрпошта, накладний платіж
Стан Нового, 10 із 10. Фото Актуальні.
Потужний, сучасний ноутбук - Dell Latitude 5500.
Процесор Core i7, 4 ядра QuadCore, 8 потоків.
Великий дисплей 15,6" відмінний стан.
Вибір для щоденної роботи, навчання, і зручний ноутбук в дорогу.
Батарея 5+ годин роботи автономно.
Основні програми, драйвери та Windows 10 Ліцензійна!
Проведена профілактика, оновлено Bios.
Клавіатура із підсвіткою, українські літери гравіювання!
ГАРАНТІЯ
Характеристики:
• Дисплей - 15.6" HD(1366x768)- матовий, Ідеальний стан.
• Процесор - Core i7-8665U, 8Мб кеш, 4 ядерний процесор, 8 потоків
• Память - 8Gb DDR4, можливо 16/32
• Диск - 256Gb SSD, можливо збільшити
• Відео - Intel HD630
• HDMI
• Type-C порт + підтримує зарядку
• USB 2.0-3.0 - 3 порти
• LAN
• Bluetooth
• Габарити ( Ш х Г х В ) 359 х 236 х 20 мм
• Вага 1.8 кг
• Оригінальна зарядка
• Гарантія 1 місяць.
Додаткові фото/відео надсилаю на запит.
Оглянути можна:
- Рівне, ТЦ Чайка(попередньо телефонуйте)
Усі наявні моделі - NoteRivne.com.ua
Оплата на картку, перерахунок, ПромОплата, Нова пошта, Укрпошта, накладний платіж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Аудио вход, NVMe |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | TPM модуль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 099 ₴




