
Сучасний DELL Latitude 3510•15.6" FullHD•Core i7-10510U•8•256 ГАРАНТІЯ
11 500 ₴
- В наличии
- +380 (67) 360-87-78
Щойно привезений із США.
Стан Дуже гарний, 10 із 10. Мінімальні потертості пластику. Фото Актуальні.
Потужний, сучасний ноутбук DELL Latitude на процесорі Core i7-10510U - 10 ПОКОЛІННЯ, 4 ядра 8 потоків!
Великий дисплей 15,6" FullHD, ідеальний стан.
Батарея від 5 годин роботи автономно, 45Wh.
Основні програми, драйвери та Windows 11 Ліцензійна!
Проведена профілактика, заміна термопасти, оновлено Bios.
Клавіатура укр гравіювання ТА Підсвітка!
ГАРАНТІЯ
Характеристики:
• Дисплей - 15.6" FullHD IPS (1920x1080) матовий - Ідеальний стан.
• Процесор - Intel Core i7-10510U, 8Мб кеш, 10 ПОКОЛІННЯ, 4 ядра 8 потоків
• Память - 8Gb DDR4, 3200МГц
• Диск - 256Gb SSD
• Відео Intel UHD (інтегрована)
• HDMI
• Type-C порт + підтримує зарядку
• USB -3 шт
• LAN
• Bluetooth - YES,
• Габарити ( Ш х Г х В ) 361 x 247 x 18 мм
• Вага 1.9 кг
• Оригінальна зарядка Dell
• Гарантія 1 місяць.
Додаткові фото/відео надсилаю на запит.
Оглянути:
Рівне, ТЦ Чайка (попередньо телефонуйте)
Усі наявні моделі - NoteRivne.com.ua (6 років на ринку)
Оплата на картку, готівка, Пром-оплата,накладний платіж, Нова Пошта УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core 7 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Core i7-10510U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | TPM модуль, Устойчивость к царапинам |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Толщина | 18 мм |
- Цена: 11 500 ₴



