Свіженький із США. ФОТО актуальні! Дуже гарний стан. Хороша батарея.
Ноутбук легко справляється з усіма сучасними і популярними іграми. Також підійде для професійних задач. Потужна Дискретна відеокарта GTX 960M та 4 ядерний процесор - тести усі пройдені ! Потужний процесор - Core i7-6700HQ - 8 потоків
Українські клавіші - гравіювання і підсвітка.
Основні програми, драйвери та Windows 10 Ліцензійна!
БІОС оновлено, профілактика, заміна термопасти.
ГАРАНТІЯ
Характеристики:
• Дисплей - 15,6" 1920x1080, FHD, матова Sharp
• Процесор - Intel Core i7-6700HQ: 4 ядра, 8 потоків, 8Mb кеш
• Память - 16Gb DDR4 , можна збільшити до 32
• Диск - 256Gb SSD Samsung. Можна збільшити, є нові диски.
• Відео - Nvidia GTX 960M 2GB, GDDR5
- інтегрована Intel HD 530
• HDMI
• LAN
• USB 2.0-3.0 - YES
• Bluetooth - YES,
• Веб-камера, мікрофон, вихід на навушники
• Вага 2,0 кг
• Баратея хороший стан 71Wh ємність
• Оригінальна зарядка DELL 130W
• Гарантія 1 міс!
В комплекті: ноутбук, оригінальна зарядка DELL 130W
Додаткові фото/відео надсилаю на запит
Оглянути:
м.Рівне, ТЦ Чайка (попередньо телефонуйте)
Усі наявні моделі - NoteRivne.com.ua
Оплата на картку, готівка, ПромОплата, Нова пошта накладний платіж, Укрпошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 960M |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 2000 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Вход микрофонный, Thunderbolt, HDMI, NVMe |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | TPM модуль, Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 13 000 ₴







