
Ноутбук діти планшет трансформер Сенсор HP Elitebook Revolve 810·12"·Core i5·8·128SSD
5 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: HE000
+380 (96) 709-96-84
- +380 (67) 360-87-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Привезений із США.
Ноутбук трансформер Сенсор HP EliteBook Revolve 810 G1
Габарити (ШхГхВх) 28,5х21,2х2,2 см , Вага 1,4 кг
Для ігр, дому, офісу, навчання і віддаленої роботи
Українська клавіатура гравіювання, Підсвітка.
Оригінальна зарядка
Батарея бл. 1.5-2 год роботи автономно
Профілактика, заміна термопасти. Гарантія 1 міс.
__
Основні характеристики:
· Дисплей: 11.6" (1366x768) WXGA Сенсор, Touch
· Процесор: Intel Core i5-4300U 1,6 Ghz, 3 Mb кеш, 4 покоління
· Відео карта: Intel 4400
· Оперативна память: 8 Gb DDR3 - 2 планки
· Накопичувач: SSD 128Gb, є можливість збільшити
· Windows - 10 pro
· Web-camera
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n
Bluetooth 4.0+ EDR
Gigabit Ethernet
Розєми і порти :
ExpressCard 54
2 порти USB
DisplayPort
IEEE 1394a
RJ-45 (LAN)
вихід на навушники / мікрофонний вхід, Кнопки регулювання гнучкості
кард-рідер
- Рівне, ТЦ Чайка (попередньо телефонуйте, пишіть вайбер, телеграм)
Усі наявні моделі - NoteRivne.com.ua
Розрахунок: готівка , розрахунок карткою, Пром, Розетка ,Укр Нова Пошта
Ноутбук трансформер Сенсор HP EliteBook Revolve 810 G1
Габарити (ШхГхВх) 28,5х21,2х2,2 см , Вага 1,4 кг
Для ігр, дому, офісу, навчання і віддаленої роботи
Українська клавіатура гравіювання, Підсвітка.
Оригінальна зарядка
Батарея бл. 1.5-2 год роботи автономно
Профілактика, заміна термопасти. Гарантія 1 міс.
__
Основні характеристики:
· Дисплей: 11.6" (1366x768) WXGA Сенсор, Touch
· Процесор: Intel Core i5-4300U 1,6 Ghz, 3 Mb кеш, 4 покоління
· Відео карта: Intel 4400
· Оперативна память: 8 Gb DDR3 - 2 планки
· Накопичувач: SSD 128Gb, є можливість збільшити
· Windows - 10 pro
· Web-camera
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n
Bluetooth 4.0+ EDR
Gigabit Ethernet
Розєми і порти :
ExpressCard 54
2 порти USB
DisplayPort
IEEE 1394a
RJ-45 (LAN)
вихід на навушники / мікрофонний вхід, Кнопки регулювання гнучкості
кард-рідер
- Рівне, ТЦ Чайка (попередньо телефонуйте, пишіть вайбер, телеграм)
Усі наявні моделі - NoteRivne.com.ua
Розрахунок: готівка , розрахунок карткою, Пром, Розетка ,Укр Нова Пошта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 256 кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | intel Core i5-4300U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 12 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 128 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | eSATA, DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 40 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴



