
Ноутбук Ігровий HP Pavilion 15-cx0056wm NVIDIA GTX 1050 Ti•15.6" FHD•Core i5-8300H•16•256SSD+1Tb
18 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (67) 360-87-78
СвіжоПривезений із США.
Ігровий ноутбук, HP Pavilion Gaming 15-cx0056wm із Дискретною відеокартою
NVIDIA GTX 1050 Ti 4Gb GDDR5 .
Стан Дуже гарний, без дефектів.
Фото Актуальні.
Українські клавіші гравіювання, підсвітка.
Основні програми, драйвери та Windows 10 Pro Ліцензійна!
Проведена профілактика, чистка та заміна термопасти, оновлено БІОС.
Протестовано.
ГАРАНТІЯ
Характеристики:
• Дисплей - 15.6 (1920х1080) FullHD IPS Ідеальний стан
• Процесор - Intel Core i5-8300H, 8Мб кеш, 4 ядра, 8 потоків
• Память - 16Gb DDR4, можливо збільшити
• Диск - 256Gb SSD NVMe + 1Tb HDD, можливо змінювати.
• Відео - NVIDIA GTX 1050 Ti 4Gb GDDR5 (тест Furmark присутній)
• HDMI
• Type-C порт
• USB 3.0 - 3шт
• WiFi, Bluetooth, LAN
• Веб камера та мікрофон
• Вихід на навушники та мікрофон
• Оригінальна зарядка HP
• Батарея 47Wh ємність по залишку
• Стан 10/10
• Гарантія 1 місяць
Додаткові фото/відео надсилаю на запит
Оглянути:
Рівне, ТЦ Чайка (попередньо телефонуйте)
Усі наявні моделі - NoteRivne.com.ua
Оплата на картку, готівка, Пром-Оплата, Розетка, Нова Пошта УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050Ti |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Два жестких диска | Да |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Thunderbolt, NVMe |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | TPM модуль |
- Цена: 18 000 ₴






