ДИСК SSD 2.5" 512GB SanDisk x400 (SD8TB8U-512G) OPAL Накопичувач
Форм-Фактор : 2.5"
Інтерфейс: SATA -3
Розмір: 2.5", товщина 7мм.
Вживаний, Добрий стан, Рівень "Здоровя"-94-96%
Дані Детальні на фото.
Підходить для ПК і ноутбуків
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Внешняя скорость передачи данных | 500 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 500 Мб/сек |
| Пропускная способность | 500 Мб/сек |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Скорость считывания | 500 Мб/сек |
| Скорость записи | 500 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 50 г |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


