
Ноутбук Ігри Дім HP Elitebook WorkStation 8460w•14”•Core і5-2540M•8•256SSD FirePro
6 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: HE02
+380 (96) 709-96-84
- +380 (67) 360-87-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ноутбук із США . Щойно привезений.
ТОП лінійка HP Elitebook Workstation.
Дуже Гарний стан, Все працює!
Проведення очиста, заміна термопасти, тестування.
Українська клавіатура гравіювання (Виконуємо).
Відео - AMD FirePro M3900
Батарея 3-4 год.роботи, від 40Wh
Для Навчання , ігор, відеозавдань, хороший недорогий ноутбук
ГАРАНТІЯ - 1міс
-Опис Деталі-
• Модель - HP EliteBook 8460w
• Екран - 14" (1366x768) ідеальний, матовий.
• Процесор -Intel Core i7-2540M .
• Память - 8Gb DDR3, 2 планки по 4, можливо збільшити до 16
• Диск - 256SSD LiteOn
• Відео - AMD FirePro M3900 1Gb
-металевий корпус
- Веб камера
- мікрофон
-Wi-Fi/Bluetooth/Card-Reader
-USB 3.0
-DisplayPort(HDMI) для підключення до телевізору
Додаткові питання, фото-відео, пишіть/дзвоніть.
Оглянути можна
- Рівне, ТЦ Чайка (попередньо набрати)
ПРОМоплата карта, перерахунок
ТОП лінійка HP Elitebook Workstation.
Дуже Гарний стан, Все працює!
Проведення очиста, заміна термопасти, тестування.
Українська клавіатура гравіювання (Виконуємо).
Відео - AMD FirePro M3900
Батарея 3-4 год.роботи, від 40Wh
Для Навчання , ігор, відеозавдань, хороший недорогий ноутбук
ГАРАНТІЯ - 1міс
-Опис Деталі-
• Модель - HP EliteBook 8460w
• Екран - 14" (1366x768) ідеальний, матовий.
• Процесор -Intel Core i7-2540M .
• Память - 8Gb DDR3, 2 планки по 4, можливо збільшити до 16
• Диск - 256SSD LiteOn
• Відео - AMD FirePro M3900 1Gb
-металевий корпус
- Веб камера
- мікрофон
-Wi-Fi/Bluetooth/Card-Reader
-USB 3.0
-DisplayPort(HDMI) для підключення до телевізору
Додаткові питання, фото-відео, пишіть/дзвоніть.
Оглянути можна
- Рівне, ТЦ Чайка (попередньо набрати)
ПРОМоплата карта, перерахунок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 256 кб |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD FirePro M2000 AMD FirePro M3900 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 1024 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴







