-6%

Ультрабук 2019 HP EliteBook 840 G5•14" IPS•Core i5-8350•8•256 Гарантія
8 800 ₴
8 299 ₴
- В наличии
- Код: Elit-14-19
+380 (96) 709-96-84
- +380 (67) 360-87-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щойно привезений із США
Дуже робочий.Незначні сліди вжитку.
Кращий вибір надійного представницького Сучасного престижного ноутбука.
Топова серія Elitebook. Процесор Intel Core-i5, 8 покоління, 4 ядра 8 потоків.
Підходить і для офісу і навчання і домашнього вжитку.
Ультратонкий, легкий до 1,5 кг, Корпус Алюміній.
Українські клавіші - гравіювання.
Батарея бл.4 годин роботи автономно.
Основні програми, драйвери та Windows 10 - ЛІЦЕНЗІЯ , встановлені. Біос оновлено.
ГАРАНТІЯ
Характеристики:
• Екран - 14" FullHD IPS 1920х1080 - Ідеал
• Процесор - Intel Core i5-8350U, 4 ядерний процесор i5, 8го покоління
• Память - 8gb DDR4 - збільшуємо 16/32
• Диск - 256Gb SSD M2 NVMe, можна збільшити 512Gb, є нові диски.
• Відео - Intel hd620
• LAN
• HDMI
• Type-C порт + підтримує зарядку
• USB 2.0-3.0 - 3
• Bluetooth
• Оригінальна зарядка
• ГАРАНТІЯ 1 міс.
Вага 1,45 кг
Додаткові фото/відео надсилаю на запит
Дуже робочий.Незначні сліди вжитку.
Кращий вибір надійного представницького Сучасного престижного ноутбука.
Топова серія Elitebook. Процесор Intel Core-i5, 8 покоління, 4 ядра 8 потоків.
Підходить і для офісу і навчання і домашнього вжитку.
Ультратонкий, легкий до 1,5 кг, Корпус Алюміній.
Українські клавіші - гравіювання.
Батарея бл.4 годин роботи автономно.
Основні програми, драйвери та Windows 10 - ЛІЦЕНЗІЯ , встановлені. Біос оновлено.
ГАРАНТІЯ
Характеристики:
• Екран - 14" FullHD IPS 1920х1080 - Ідеал
• Процесор - Intel Core i5-8350U, 4 ядерний процесор i5, 8го покоління
• Память - 8gb DDR4 - збільшуємо 16/32
• Диск - 256Gb SSD M2 NVMe, можна збільшити 512Gb, є нові диски.
• Відео - Intel hd620
• LAN
• HDMI
• Type-C порт + підтримує зарядку
• USB 2.0-3.0 - 3
• Bluetooth
• Оригінальна зарядка
• ГАРАНТІЯ 1 міс.
Вага 1,45 кг
Додаткові фото/відео надсилаю на запит
Оглянути можна: Рівне, ТЦ Чайка (попередньо телефонуйте, пишіть вайбер, телеграм)
Усі наявні моделі - NoteRivne.com.ua (6років на ринку)
Готівка, карта, ПРОМ, Нова пошта, УкрПошта накладний платіж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 299 ₴





