
Ноутбук бухгалтер офіс 15.6" FullHD HP Probook 450 G5•Core i5-8250U•8•256SSD Гарантія
9 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Pro-01
- +380 (67) 360-87-78
Щойно привезено. Гарний стан.
Сучасний потужний ноутбук 15.6" HP ProBook 450 G5 , Екран: 15,6 " FullHD IPS
З процесором Core i5 8-го покоління 4 ядра, 8-потоків
Основні програми, драйвери та Windows 10 Ліцензія.
Bios оновлено, проведена профілактика і очистка.
Гравіювання клавіатури із українськими символами .
Хороший Недорогий офісний варіант. Гаратнія!
Характеристики:
• Екран: 15,6 " FullHD IPS 1920х1080 матовий
• Процесор: Intel Core i5-8250U Kaby Lake-R 3.4GHz (6 MB Intel Smart Cache), 4 ядра, 8-потоків
• Відеокарта: Intel UHD Graphics 620
• ОЗУ: 8 GB DDR4 можна збільшити до 16 Gb
• Диск: SSD 256Gb, M2. Можна змінювати.
• 3х USB / Type-C / HDMI / VGA / LAN / SD-картрідер / комбінований порт 3.5mm для навушників та мікрофону
• Батарея 5-6 год роботи, 47Wh - дуже гарний стан, 3% зносу
• Габарити ДхШхВ 37.6 x 26.41 x 2.08 см, Вага 2.1 кг
• Гарантія 1міс.
В комплекті: ноутбук, оригінальна зарядка,
Додаткові питання, фото-відео, пишіть/дзвоніть.
Оглянути: м.Рівне, ТЦ Чайка
Пром Оплата, карта, готівка, Нова Пошта, Укрпошта, накладний платіж ...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 40 Вт/ч |
- Цена: 9 000 ₴





