-10%

Офісний HP Elitebook 8470p•14” HD•Core і5•8•240SSD Гарантія
4 850 ₴
4 349 ₴
- В наличии
+380 (96) 709-96-84
- +380 (67) 360-87-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук щойно із США . ТОП лінійка HP Elitebook . Міцний, надійний, Металевий ноутбук.
Дуже гарний стан, проведення очиста, заміна термопасти, тестування.
Батарея бл.3 год.роботи, 35-40Wh
Для Навчання , офісна робота, дім - хороший недорогий ноутбук
ГАРАНТІЯ - 1міс
-Опис Деталі-
• Модель - HP EliteBook 8470p
• Екран - 14" (1366x768) HD, Матовий, Відмінний стан
• Процесор - Intel Core i5-3340M, 3Мб кеш.
• Память - 8Gb DDR3, 2 планки по 4,
• Диск - 240Gb SSD
• Відео - Intel HD Graphics 440, 2Gb
-металевий корпус
- Веб камера
- Мікрофон
-Wi-Fi/Bluetooth/Card-Reader
-USB 3.0
-DisplayPort(HDMI) для підключення до телевізору
• Оригінальне зарядне HP
Дуже гарний стан, проведення очиста, заміна термопасти, тестування.
Батарея бл.3 год.роботи, 35-40Wh
Для Навчання , офісна робота, дім - хороший недорогий ноутбук
ГАРАНТІЯ - 1міс
-Опис Деталі-
• Модель - HP EliteBook 8470p
• Екран - 14" (1366x768) HD, Матовий, Відмінний стан
• Процесор - Intel Core i5-3340M, 3Мб кеш.
• Память - 8Gb DDR3, 2 планки по 4,
• Диск - 240Gb SSD
• Відео - Intel HD Graphics 440, 2Gb
-металевий корпус
- Веб камера
- Мікрофон
-Wi-Fi/Bluetooth/Card-Reader
-USB 3.0
-DisplayPort(HDMI) для підключення до телевізору
• Оригінальне зарядне HP
Додаткові фото/відео надсилаю на запит.
Оглянути: м.Рівне, ТЦ Чайка (попередньо телефонуйте)
Усі наявні моделі - NoteRivne.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Частота системной шины | 667 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 1000 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 240 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Металлический корпус |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 4 349 ₴





