Стан Нового , 10 із 10.
Компактниий, сучасний, ультратонкий та надлегкий ноутбук від HP, серія Elitebook.
Корпус Алюміній. Габарити (Ш х Г х В). 31смx 23см x 1,7см Вага 1,3 кг
Процесор Intel Core-i5 7 покоління.
Швидкий, автономний, престижний.
Вибір для офісу, навчання та використання дома чи в дорогу.
Українські клавіші - гравіювання і підсвітка
Батарея 5-7 годин роботи автономно,
Основні програми, драйвери та Windows 10 Ліцензійна!
Характеристики:
• Екран - 13.3" (1920х1080) FullHD IPS матовий
• Процесор - Intel Core i5- 7200U
• Память - 8Gb DDR4, Можна збільшити
• Диск - 256Gb SSD M2- Можна збільшити до 512
• Відео - Intel HD620
• HDMI
• Type-C порт + підтримує зарядку
• NFC
• USB 2.0-3.0 - YES
• Bluetooth - YES,
• WebCam - YES,
• Оригінальна зарядка
• Гарантія 2 місяці.
Додаткові фото/відео надсилаю на запит.
Оглянути:
Рівне, ТЦ Чайка
Оплата на картку, перерахунок, ОЛХ доставка
Компактниий, сучасний, ультратонкий та надлегкий ноутбук від HP, серія Elitebook.
Корпус Алюміній. Габарити (Ш х Г х В). 31смx 23см x 1,7см Вага 1,3 кг
Процесор Intel Core-i5 7 покоління.
Швидкий, автономний, престижний.
Вибір для офісу, навчання та використання дома чи в дорогу.
Українські клавіші - гравіювання і підсвітка
Батарея 5-7 годин роботи автономно,
Основні програми, драйвери та Windows 10 Ліцензійна!
Характеристики:
• Екран - 13.3" (1920х1080) FullHD IPS матовий
• Процесор - Intel Core i5- 7200U
• Память - 8Gb DDR4, Можна збільшити
• Диск - 256Gb SSD M2- Можна збільшити до 512
• Відео - Intel HD620
• HDMI
• Type-C порт + підтримує зарядку
• NFC
• USB 2.0-3.0 - YES
• Bluetooth - YES,
• WebCam - YES,
• Оригінальна зарядка
• Гарантія 2 місяці.
Додаткові фото/відео надсилаю на запит.
Оглянути:
Рівне, ТЦ Чайка
Оплата на картку, перерахунок, ОЛХ доставка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 6000 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴








