
Ноутбук Доступний робота HP Elitebook 8470p•14"•Core і5•8•120SSD
4 500 ₴
3 999 ₴
- В наличии
- Код: WKS01
- +380 (67) 360-87-78
Ноутбук із США . Збережений Дуже стан!!!
ТОП лінійка HP Elitebook в Доступну ціну.
Потужний Процесор Intel Core - i5 , 3 покоління
Відео - Intel інтегрована.
Проведення очиста, заміна термопасти, тестування.
Українська клавіатура гравіювання.
Хороший недорогий робочий ноутбук Для Офісу, СТО, діагностика авто, для дому, навчання дітей!
ГАРАНТІЯ - 1міс
-Опис Деталі-
• Модель - HP EliteBook 8470p
• Екран - 14" (1366x768) HD, матовий, відмінний стан
• Процесор - Intel Core i5-3340M, 3Мб кеш.
• Память - 8Gb DDR3, 2 планки по 4, можливо збільшити до 16
• Диск -128Гб SSD , вільно 110Гб
• Відео - Intel HD Graphics 4000 2Гб ,інтегрована
• Батарея бл.3 год роботи
-металевий корпус
- Веб камера + мікрофон
-Wi-Fi/Bluetooth/Card-Reader
-USB 3.0
-DisplayPort(HDMI) для підключення до телевізору
Оглянути можна
- Рівне, ТЦ Чайка (попередньо телефонуйте, пишіть вайбер, телеграм)
Усі наявні моделі - NoteRivne.com.ua
ПРОМ-оплата, карта, готівка, Нова пошта, УкрПошта накладний платіж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 256 кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Частота системной шины | 1066 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Объем SSD | 128 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт/ч |
- Цена: 3 999 ₴




